Появилась кошка - вопрос №27448

Здравствуйте всем. К нам приблудилась маленькая черная сбелой проседью кошечка 2-3х месяцев, мы ее выгоняли, относили, но она все равно пришла к нам, и так 4дня подряд. Решили оставить, одни говорят, что это к плохому, а другие наоборот.Подскажите пожалуйста, что нам делать, оставить или нет??? Семья наша из 4-х человек, я с мужем и сыном, да брат холостяк. Боимся беды иразвода после появления кошки...

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, что кошки приходят к людям, когда от них надо отвести беду, надо защитить их.

Если кошка приблудилась вчера-сегодня, когда Солнце вошло в знак Рака, значит, она пришла защитить ваш дом, вашу семью. Если же до этого, пока Солнце было в Близнецах (оно вошло в знак Рака в 15:30 моск.вр. 21 июня), значит, она пришла ради вашего брата, для его защиты. (Или же не защиты, а для лечения).

В любом случае, если уж кошка так рьяно рвется к вам домой, это неспроста. Не выгоняйте ее.

Проследите, в чем она вам поможет!

(Напишите потом, если будут какие-то события). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно оставить, если вы: не будете издеваться и мучить животное, будете ухаживать за ним и тд. Кто говорит к плохому тот мягко говоря умственно отсталый и запуганный индивидум. Сделайте хорошое дело и оно вам с трицей возвратится. Кошка всегда у русских особенно почиталась, и всегда жила в лучшем месте — у печки. Или вы думаете что если вы завезете бедое животное и оно где нибудь сдохнет от истощения у вас крма лучше станет?! По меньшей мере странный подход. Добра вам и семейного благополочия.

Inna!, здравствуйте! Приблудшая кошечка- это очень мощный знак Свыше. Это и плохо и хорошо!!!

Плохо, это то , что вашу семью вполне могут ожидать серьезные испытания. А хорошо, это  то, что эта кошечка прислана вам помогать, она может принять, что называется, " огонь на себя"!  Думаю, вам лучше будет поблагодарить судьбу, за столь драгоценный подарок и внимание Свыше к вашей семье.

Всего вам доброго и наилучшего!

Оставьте, бед она не принесет. Охранять будет.

Помню, как во время свадьбы моих друзей к ним в дом забежал черный котенок. Они его, конечно, не оставили, но молодой супруг сказал, что это знак и знак хороший. Так оно и получается — они в браке уже семь лет и очень даже неплохо все у них :)