брат превратил нашу жизнь в настоящий ад - вопрос №27513

добрый день, у нас в семье большие проблемы с братам он пьёт играет в апараты не уговоры не скандалы не помогают, у него жена и маленькая дочка, всё что заробатывает тратит только на себя, приходя домой ищет скандала даже если не трогаем его всёравно находит к чему придратся, его жене два раза вызывали скорую у неё был нервный срыводин раз милицию я с ним подралась не жизнь а ад. его жену не понимаю она могла его давно бросить и уйти а мне с мужем и ребёнком деваться некуда живём под одной крышей. скажите пожалуйсто изменится он когда небудь и будит ли он жить со своей женой? Александр 24,02,1988 его жена Евгения 17,12,1986

Лучший ответ по мнению автора

Вашего брата лечить надо — от игромании и алкоголизма.

А жена не уходит — надеется на лучшее.Но вот ему ничего и никого не надо, кроме игр и выпивки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мотиваций для изменения у него в данный момент нет. Скорее всего, он уйдет сам.