Отношения. - вопрос №27514

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложатся отношения Светланы 12.06.66 и Алексея 17.01.64. Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Однозначно ответить нельзя, будет и плохое и хорошее. Мешают кармические проблемы, которые у вас есть и несколько разное отношение к жизни. Но если вам это нужно, есть перспектива иметь с ним хорошие отношения, Которые надо уметь с ним строить, учитывая, что вы склонны к идеализации, а он очень материальный человек. Удачи!

Общение возможно, что-то серьезное вряд ли… Брака не вижу.

да сложатся отношения и к браку приведут, но брак будет недолгий

укажите время и место рождения и я смогу Вам выдать полную информацию

я уже их вижу вместе и продолжение есть

Я не могу найти нашей переписки… слетела страница, я плохо в этом сайте разбираюсь

Оля, вы писали мне. Напишите еще раз. Я почему то не смогла Вам ответить
Почему же уважаемая вы вчера задали мне вопрос.написали что я хороший эксперт и заблокировали меня когда я даже не успела вам ответить?