Отношения - вопрос №27518

Здравствуйте! подскажите, будем ли мы вместе или не стоит? Юлия 13 марта 1974 и Пётр 6 февраля 1960.Благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У меня получилось, что если вы будете в паре, держаться отношения будут на сексуальном интересе, но вот духовная сторона будет характеризоваться выражением "одиночество вдвоем". В любом случае, если вам действительно нужен этот человек и эти отношения, вы всегда имеете возможность все изменить.

Ваши чуства и ваша любовь находятся в стадии развития, еще не пришло то время чтоб отношения перешли в новое состояние.если вы ожидаете от него предложения, то этого пока не будет.

Ваш Петр:Его характерная особенность — постоянство,с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения.

Ваш характер:Незаметное очарование. Утонченность натуры.Вы сами по своей натуре еще не определились, насколько сильны ваши чувства.Вы все ищете в нем свой идеал и хотите быть уверены что это он.

Поэтому все только развивается, нжно время для того чтоб ваши чуства стали крепче, и вы поняли и нашли в немто что ищете.