Отношения - вопрос №27523

Здравствуйте, почему -то я сама не могу себя понять.никак не могу определиться чего хочу и кого люблю… Проблемы в личной жизни из-за того, что как только я начинаю встречаться, он сразу перестаёт мне нравиться… Я просто ничего не могу понять… Если парень свободен, он мне не нравится, если же занят… то начинает нравиться… В результате, я пришла к выводу… чтомне лучше вообще не заводить отношений… Подскажите, как мне быть, чтобы наладить обстановку?

Вопрос задан анонимно
24.06.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Таким образом Вы повышаете собственную самооценку. Вы заботитесь не об отношениях (их построении) а лишь о "повышении рейтинга привлекательности"(в своих ли глазах, или в глазах окружающих). Что делать: выработка адекватной самооценки, определение жизненных приоритетов. В переводе на "русский" — это значит, нужно пререстать думать о том, как это выглядит со стороны и получать удовольствие от самих отношений. Вместо недостатков ищите достоинства кавалера.

24.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос очень актуален в последнее время. Как говорится: "капуста всегда слаще в чужом огороде". А Вы задавались вопросом, для чего Вам эти отношения и каких именно отношений Вы хотите? Когда Вы будете чётко видеть свою цель, возможно Вам будет легче ориентирваться. А ещё нужно рассмотреть ваши взаимоотношения с отцом. Отец- это первый мужчина в жизни девочки и очень важно, как сложатся отношения между ними. От этого будет зависеть очень многое во взаимоотношениях этой (девочки) женщины с мужчинами в её жизни. А ещё, строить отношения-это не просто развлечение, — это ещё и работа над собой, причём постоянная. Ответов здесь может быть масса, лучше всего рассматривать их как дополнение к тому ответу, к которому Вы придёте самостоятельно. Интуитивно человек сам знает верное решение для себя, а психология лишь помогает расставить все по полочкам.

24.06.10

Всё по тому, что Вам нужны не отношения, а нужны знаки внимания мужского пола. Как мне сказала одна девушка, "лишь бы маячили"...

24.06.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store