Отношения - вопрос №27523

Здравствуйте, почему -то я сама не могу себя понять.никак не могу определиться чего хочу и кого люблю… Проблемы в личной жизни из-за того, что как только я начинаю встречаться, он сразу перестаёт мне нравиться… Я просто ничего не могу понять… Если парень свободен, он мне не нравится, если же занят… то начинает нравиться… В результате, я пришла к выводу… чтомне лучше вообще не заводить отношений… Подскажите, как мне быть, чтобы наладить обстановку?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Таким образом Вы повышаете собственную самооценку. Вы заботитесь не об отношениях (их построении) а лишь о "повышении рейтинга привлекательности"(в своих ли глазах, или в глазах окружающих). Что делать: выработка адекватной самооценки, определение жизненных приоритетов. В переводе на "русский" — это значит, нужно пререстать думать о том, как это выглядит со стороны и получать удовольствие от самих отношений. Вместо недостатков ищите достоинства кавалера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос очень актуален в последнее время. Как говорится: "капуста всегда слаще в чужом огороде". А Вы задавались вопросом, для чего Вам эти отношения и каких именно отношений Вы хотите? Когда Вы будете чётко видеть свою цель, возможно Вам будет легче ориентирваться. А ещё нужно рассмотреть ваши взаимоотношения с отцом. Отец- это первый мужчина в жизни девочки и очень важно, как сложатся отношения между ними. От этого будет зависеть очень многое во взаимоотношениях этой (девочки) женщины с мужчинами в её жизни. А ещё, строить отношения-это не просто развлечение, — это ещё и работа над собой, причём постоянная. Ответов здесь может быть масса, лучше всего рассматривать их как дополнение к тому ответу, к которому Вы придёте самостоятельно. Интуитивно человек сам знает верное решение для себя, а психология лишь помогает расставить все по полочкам.

Всё по тому, что Вам нужны не отношения, а нужны знаки внимания мужского пола. Как мне сказала одна девушка, "лишь бы маячили"...