бизнес - вопрос №27524

Добрый день!  Мы с подругой начали новый бизнес (пока интернет магазин). Бизнес связан с товарами для здоровья и красоты. Хотелось бы знать получится ли у нас? Будет ли удача? Стоит ли заниматься этим ?

Ответы

Вполне может получиться, особенно, если включите в перечень своих товаров товары для детей. Легко не будет, сразу предупреждаю:) Еще хочу предупредить о том, что вы несколько витаете в иллюзиях, и недооцениваете какие то проблемы, могущие быть. Так что просчитывайте все очень внимательно и трезво.

Удачи!

Удача будет. К вам в помощь придет мужчина с деньгами. Он может вам и финансово, и раскруткой  интернет магазина.

Идея ваша удачная, однако вы не сразу получите нужный результать.Вам потребуется большое терпение и большой труд.

Но удача будет.

Сначало вам придется проити большие трудности, даже споры и разногласия, но потом удача придет к вам.

Все РЕАЛЬНЫЕ ответы — платные. Милости прошу башлять. Или, бродите и дальше в иллюзиях.