Маиа запрещает встречаться с любимым человеком - вопрос №27548

я встречаюсь с парнем уже 2 года! Моя мама против этого, и я говорю что мы расстались.Но время от времени она узнаёт правду, и тогда начинаеться скандал! Мои чувства она не понимает, говорит перетерплю.Вчера в очередной раз она узнала что мы встречаемся, и опять не слушая меня сказала что я не буду с ним!!! Что делать??? Помогите пожалуйста, у меняв голове уже закрадываеться мысль о суециде!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ах-ха, спасибо за оценку!

О, да у нас все вокруг виноваты кроме нас самих ))). Есть такая поговорка, что посеешь, то и пожнешь!

Удачи и учись слушать без эмоций, т.к. ты же все-таки ищещь способы выхода из ситуации а не подверждение собственных доводов и тем более жалость к себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто не вправе никому указывать, с кем быть. К сожалению, это понимают не все. Мать, своему дитю никогда дурного не пожелает, но обычно у нее свой взгляд на личную жизнь детей. А Вы можете приводить на кастинг к маме одного молодого человека за другим и никогда ей не угодить. Нужно налаживать самостоятельную жизнь, принимать решения самой, самой определять с кем Вам быть.

Суицид не решит проблему. Уйди от мамы. И живи своей жизнью с любимым.