мировое соглашение - вопрос №27575

здравствуйте! у меня такой вопрос, мы с мужем развелись, при разделе имущества ( автомобиль) было заключено мировое соглашение о выплате мне некой суммы денег до определенной даты. что делать если муж не выполнил условия соглашения??????

Лучший ответ по мнению автора

Нужно обратиться в суд с заявлением о неисполнении мирового соглашения, получить исполнительный лист и к приставам на принудительное взыскание.