личная жизнь - вопрос №27583

здравствуйте! когда я выйду замуж и за кого? наталья 05.03.1978

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

привет. Вышли карты

Трактуем карты. Вы встретите своего принца этой осень. Всё будет зависеть от вас, от вашего речевого оборота, от умения наладить союз и коммуникабельности. Если вы сможете своими словами, речью, поведением завлечь человека в свое цепи, то замужество ожидается примерно осенью 2010. Если нет — весной 2011 года.

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одинокие женщины разного возраста, обращающиеся ко мне, как к астрологу, часто задают вопрос: «Когда я выйду замуж?», "Выйду ли я замуж?", "Во сколько лет я выйду замуж?". Это естественно. Каждая женщина когда-нибудь хочет выйти замуж. Каждая женщина мечтает о том, что после работы, <a _banner_id=«6» _url=«click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzeTs8PTyrDcAZ4y-cVlhX04KkydIi2R8SKwe8tCKhB0hrvS6V3hh0lJ96MnDNwB6vp4d5OO2y10Y5Uh0EaEJNY0eU4vsWxXBZJ4ipZEkQyZNbb-Rafi17Oyu0hao03OB-jvfTpptttFGURAEqqQKTMOWfKRaPhMwbbT*knTpBqPxkYNIgh6OQl90CRGyVz9U5YeohVaX*VZWWtVJ9fYkHZSVOpnKtIgt5nU1Pue0vVGfBrolByasdaEbLhvLSbMS64iGFQrCt4KfJ4G5z*xG1OeSG-AJBXPi2xg» class=«begun_hyper_link» href=«www.liveexpert.org/link?http://click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzeTs8PTyrDcAZ4y-cVlhX04KkydIi2R8SKwe8tCKhB0hrvS6V3hh0lJ96MnDNwB6vp4d5OO2y10Y5Uh0EaEJNY0eU4vsWxXBZJ4ipZEkQyZNbb-Rafi17Oyu0hao03OB-jvfTpptttFGURAEqqQKTMOWfKRaPhMwbbT*knTpBqPxkYNIgh6OQl90CRGyVz9U5YeohVaX*VZWWtVJ9fYkHZSVOpnKtIgt5nU1Pue0vVGfBrolByasdaEbLhvLSbMS64iGFQrCt4KfJ4G5z*xG1OeSG-AJBXPi2xg» style=«text-decoration: none; color: rgb(1, 113, 187); background-image: none !important; background-attachment: initial !important; background-origin: initial !important; background-clip: initial !important; background-color: initial !important; font-style: normal !important; font-weight: normal !important; border-bottom-width: 3px !important; border-bottom-style: double !important; border-bottom-color: rgb(0, 102, 204) !important; display: inline-block !important; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; background-position: initial initial !important; background-repeat: initial initial !important; » target="_blank">дома

, ее будет ждать родной и любимый человек, рядом с которым она будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Встретить, наконец, те глаза, с которыми вы пойдете вместе по жизни, которые всю жизнь будут согревать вас теплом…

Можно ли узнать, как скоро наступит этот жизненно важный момент времени, и Вы отправитесь в ЗАГС с любимым человеком? <a _banner_id=«2» _url=«click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzec7JyMnwYpUk3hLha2Vq7r*Z9O8f5CIvFhNrdxfVhpTgJcPjdRG-v6fUDK3lhmVjM6rlPkPaymagw3LI0n7eSbBxgmLVO5Llwicrz-LZ9DY8uDXInwPIycYIzMOWPynJk-VBVrg3-YnQ1m6*IChopVcCDJ3JsZgAb7kTC2JB6XIsBSO525WkxrJNg0ldrI*49KpH*O9e-ll6QqEquT211mHdoZ6HJS4c9cf44MEgVVakC1kpCQo0d9mIfTCqys98Bq1i3LC7WG*f-iqSq6EtytZ6APJdkeygmwPUMqeECtcV» class=«begun_hyper_link» href=«www.liveexpert.org/link?http://click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzec7JyMnwYpUk3hLha2Vq7r*Z9O8f5CIvFhNrdxfVhpTgJcPjdRG-v6fUDK3lhmVjM6rlPkPaymagw3LI0n7eSbBxgmLVO5Llwicrz-LZ9DY8uDXInwPIycYIzMOWPynJk-VBVrg3-YnQ1m6*IChopVcCDJ3JsZgAb7kTC2JB6XIsBSO525WkxrJNg0ldrI*49KpH*O9e-ll6QqEquT211mHdoZ6HJS4c9cf44MEgVVakC1kpCQo0d9mIfTCqys98Bq1i3LC7WG*f-iqSq6EtytZ6APJdkeygmwPUMqeECtcV» style=«text-decoration: none; color: rgb(1, 113, 187); background-image: none !important; background-attachment: initial !important; background-origin: initial !important; background-clip: initial !important; background-color: initial !important; font-style: normal !important; font-weight: normal !important; border-bottom-width: 3px !important; border-bottom-style: double !important; border-bottom-color: rgb(0, 102, 204) !important; display: inline-block !important; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; background-position: initial initial !important; background-repeat: initial initial !important; » target="_blank">Астрология способна дать ответ на этот вопрос. Конечно, с точностью до дня Вам не назовет дату <a _banner_id=«3» _url=«click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzeby7urtp8-ou1BjrYW9g5LWT-uUV7iglHGznwDiJ84*QtBvWwIQUjEbOegowypObr-Cb1GJYM5jz6wL3FHdHl4hCAL2-cVzxPZv9k76I-2hCxYsJGNe79N2g0LMJu6UNicBH9c2Mn0YA3x6iAe9eyUpnwm6ICy3Qp4zEQUaRFCZVRzdbMqfkNVc5p7matOrspTGNdRADBB1T5ZoQFKOtz-4dJrGMwOuQSt*-VrfoOiKtqwjjU-DNRtOrzNhm6bGjetND2FCUZOzUvbG8JvxiG6aAnIPKqAYfO0ShjSlhoQrh» class=«begun_hyper_link» href=«www.liveexpert.org/link?http://click02.begun.ru/click.jsp?url=seMzeby7urtp8-ou1BjrYW9g5LWT-uUV7iglHGznwDiJ84*QtBvWwIQUjEbOegowypObr-Cb1GJYM5jz6wL3FHdHl4hCAL2-cVzxPZv9k76I-2hCxYsJGNe79N2g0LMJu6UNicBH9c2Mn0YA3x6iAe9eyUpnwm6ICy3Qp4zEQUaRFCZVRzdbMqfkNVc5p7matOrspTGNdRADBB1T5ZoQFKOtz-4dJrGMwOuQSt*-VrfoOiKtqwjjU-DNRtOrzNhm6bGjetND2FCUZOzUvbG8JvxiG6aAnIPKqAYfO0ShjSlhoQrh» style=«text-decoration: none; color: rgb(1, 113, 187); background-image: none !important; background-attachment: initial !important; background-origin: initial !important; background-clip: initial !important; background-color: initial !important; font-style: normal !important; font-weight: normal !important; border-bottom-width: 3px !important; border-bottom-style: double !important; border-bottom-color: rgb(0, 102, 204) !important; display: inline-block !important; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; background-position: initial initial !important; background-repeat: initial initial !important; » target="_blank">замужества ни один астролог, но с правильностью до двух-трех месяцев профессиональный астролог способен сообщить промежуток времени, когда вы выйдите замуж. Для этого необходимо знать дату, время и место Вашего рождения – вся эта информация позволит рассказать не только об особенностях Ваших личных предпочтений в любви, но и назвать жизненные отрезки времени, когда судьба подарит возможность выйти замуж.

Как астролог прогнозирует время вступления в брак? Для этого нужно понять логику влияния планет, а она очень простая. Лучше всего она постижима на примере таких всем известных циклов как суточный и сезонный. Астрология добавляет сюда планетарные циклы, которые имеют в некотором смысле абсолютное сходство с циклами вращения Земли. Однако, астрология оперирует также значимыми точками цикла — это моменты смены различных фаз цикла. Например, смена сезонов, переход через начало очередного знака Зодиака. В суточном ритме всем известны такие значимые точки, как восход и закат Солнца, но астрология знает гораздо больше циклов и их значимых точек и их влияние на жизнь людей. Она оперирует также не только общими влияниями разнообразных циклов на всю планету, но и индивидуально на человека, когда рассматривает планетарные циклы относительно зафиксировавшихся в карте рождения человека планет, домов и прочих важных точек.

Осознайте тот факт, что любовь приходит не извне, а через вас. Если Вы одиноки, не нужно настойчиво искать любви. Научитесь жить полноценной жизнью уже сейчас. Поверьте искренне, любовь уже есть у вас, она внутри вас. Извлеките ее из глубины своей души. Делайте все с любовью, улыбайтесь, дышите с любовью, смотрите на мир влюбленными глазами уже сейчас. Когда вы достигаете состояния, что вам просто хорошо жить, потому что у вас есть самое главное – вы сами, тогда в вашу жизнь и приходит любовь.

Вы выйдите замуж в этой жизни и за человека.

Деньги плаить нужно за честный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA