Выйду ли я замуж? - вопрос №27615

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за Андрея (31.05.84). И если да, то когда и как сложиться брак?

Светлана (14.12.85)

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Вам выпали карты

Что бы добиться предложения на официальный брак нужно постараться. Эта ситуация закрыта высшими силами в виду её уребности. Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

Миша, Дмитрий и Андрей уже вами неоднократно упоминались. Кто следующий?

Вы бы определились, а потом глядишь и сложится и жизнь и брак!!!