отношения - вопрос №27620

здравствуйте! я рассталась со своим молодым человеком 2 недели назад.до этого встречались чуть больше года.причиной расставания послужило то, Что чувства приелись.решили дать время судьбе.скажите, будем ли мы ещё вместе? меня зовут Евгения 05.11.1989.Его зовут Станислав 10.11.1988.заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! Сам ваш вопрос свидетельствует о том, что чувства никуда не делись, они есть.Думаю и со стороны Станислава они такие же. А это  значит судьба еще соединит вас.))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привет выпали карты

Данные карты свидетельствуют о разочаровании, разрушении, преграде. Скорее всего вы не будите с ним вместе.

Всего доброго