Не знаю как мне быть - вопрос №27640

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне с ответом! Я 2 года назад встречалась с парнем. Мы расставались, потом снова сходились, потом через некоторое время снова расстались и спустя пол года, он начал снова писать мне смс-ки, приглашать гулять, при этом у него была девушка и относился он к ней по его словам "пофигически". Я естественно отказалась от всех его встреч, как говорится в одну и ту же воду2 раза не входят, а тут еще тем более девушка есть. Спустя почти полгода я узнаю, что он женится.Конечно я не ожидала от него такого поступка, парню всего 20 лет. Пара конечно красивая, но по словам его друга,"будущая жена моего бывшего парня стерва еще та, она себя еще покажет". Он рос без отца, с мамой, сестрой, воспитание у него женское, из таких веревки можно вить в будущем.В итоге в браке они прожили 2 месяца, и тут на днях я узнаю от него, что он подает на развод.Теперь он заваливает меня смс-ками, зовет гулять, хотя сам видно, что переживает.Может ему плохо и он ищет того, кому можно "поплакаться в жилетку", то ли на самом деле я ему до сих пор нравлюсь… Вообщем я не знаю! Он говорит, что устал от этих постоянных ежедневных ссор и так больше продолжаться не может. Но по сути, семейная жизнь, есть семейная жизнь и здесь без ссор и руганий никак не обойтись.Тем более первое время у них идет "притирка" друг к другу.Может его и стоит поддержать, пойти с ним погулять, но мне кажется, что они еще помирятся.Как мне быть, я не знаю...

Ответы

Ну, погулять пойдите )))

Доброго времени суток!

Можно вопрос: а зачем Вам надо это, пойти с ним погулять? Вам с этого какой резон? Вот я так, чисто с практической точки зрения, Вас спрашиваю. Можете мне не отвечать, себе дайте ответ.

А я Вам нарисую кое-что.

А вот представьте себе: Вы с ним гуляете, и Вас увидел кто-то, сообщил его жене, и она поворачивается и уходит от него. И Вы, сами того не желая, становитесь камнем предкновения для них, и брак рушится. Конечно, у них и так не все гладко сейчас, судя по всему, там два характера сошлись не на страх, а на совесть. И копья ломаются.

Но Вам становиться между ними не рекомендуется, потому что копье схватите Вы, со всеми вытекающими. А Вам еще жизнь свою надо устраивать.

Так что мой Вам совет "Оставь надежду всяк сюда входящий".

И пусть сам со своей женой разберется, а Вы будьте мудры в этой ситуации, просто отойдите в сторону.

Благословений Вам и мудрости!