Помогите разобраться! - вопрос №27644

Добрый день! Меня зовут Аня! Есть один парень Вадим, я не знаю что мне с ним делать, наверное я люблю его, ну он… я не знаю как ко мне относиться! Мы с ним хорошие друзья, а от далее… помогите если сможете… А еще я не знаю куда мне лучше поступать, в какой универ, я не знаю какая специальность мне лучше подойдет: дизайнер, экономист,психолог или может что-то другое! Короче заплуталась конкретно! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо огромное)

Лучший ответ по мнению автора

Непростая ситуация.Прежде всего определите для себя чего вы хотите в жизни и отношениях.Что касается професии выбирайте ту, для которой у вас больше способностей и возможностей самореализации.Подумайте какая профессия для вас будет наиболее интересна.Прежде всего разберитесь в себе.Что касается личных отношений, то проделайте такое несложное упражнение.Представьте себе идеального избранника.Каким он должен быть.Внешность, образование, возраст, жизненные ценности, характер.Представьте, что вы его уже встретили, анализируйте, что вы чувствуете к нему.Делайте это упражнение каждый день в течении месяца и ваши личные отношения изменятся в лучшую сторону.