Здравствуйте. Нужна помощь. - вопрос №27663

Дорогие эксперты. Пожалуйста погадайте мне на ближайшие пол года, год. (Работа, любовь, семья, жилье и т.д.)

Меня зовут Елена (Алена), родилась в Ангарске, 5.12.1988 в 2.30 ночи.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопросов много. Вам надо обратиться к астрологу для составления гороскопа на год. Или заказать расклад на картах на события в течение года.

Совершенно справедливый ответ. Вопросов на большуууууууууууууууууую консультацию хватит.