помогите - вопрос №27675

В областном суде по моей кассации было рассмотрено мое дело. Судья в городском суде не правильно посчитал сумму задолженности по зарплате. Отправили на пересчет судье, я на суд придти не смог. И судья вынес решение что зарплату по среднему он обсчитает, а проценты и неустоику за невыплаченную зарплату, а также моральный ущерб, он считать не будет т.к. считаетэто не обоснованным обагащением.

Что делать как оспорить может написать предварительную кассацию, или это уже жалоба в порядке надзора. как называется мое дальнейшее действие.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не совсем понятно, если решение вынесли в кассации, о том, о чем Вы указали, тогда для обжалывания Вы подаете надзорную жалобу, если дело из кассации вернуди в суд 1-й инстанции и там было вынесено новое решение, то значит Вам опять нужно подать кассационную жалобу. Моральный вред неосновательным обагащением быть не может, его должны удовлетворить, вопрос лишь суммы, а проценты рассчитываются по ст. 236 ТК РФ.