отношения - вопрос №27695

хотела бы узнать как в дальнейшем будут с мужем наши отношения, со временем чувства  угасли он стал относиться ко мне очень холодно интересуют только друзья дома стараеться находиться реже, может у него есть другая женщина? или он просто меня разлюбил

Ответы

Добрый вечер.

Перед тем, как задать вопрос нам, Вы спросили своего мужа о его отношении к Вам? Проговорили с ним вопросы, которые Вас волнуют? Если да — имеет смысл рассказать и об этом, а если нет — рекомендую с этого начать.

С уважением,
Димитрий

Как складывались ваши отношения до этого? Сколько лет вы в браке? Что вас связывает? Есть ли совместные дети? Интересуетесь ли вы его делами? Насколько вы требовательны к мужу? Вообще, больше вопросов, чем ответов? Мало, очень мало информации, чтобы сложить какое-то мнение? Складывается ощущение, что обращаетесь не к психологам, а к гадалкам. Извините, если разочаровываю.

Здравствуйте. Если чувства угасли, то отношения тоже будут угасать. Но чувства можно и возродить. Все зависит от Вас.

Удачи!

Доброго времени суток!

Ответ на Ваш вопрос достаточно полно и хорошо раскрыт вот на этом БЛОГЕ.

Почитайте его, а если будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений.

Здравствуйте! Формулировка вашего вопроса действительно, как сказала Милена, больше подходит для запроса в раздел эзотерики. Если Вы все же задаете вопрос психологам, то нужно для начала принять факт, что Вы так же ответственны за характер отношений с мужем, как и муж. Задайтесь вопросом, что Вы сделали для того, чтобы отношения стали холодными?