состоится ли брак - вопрос №27696

Поженятся ли Тереза и Петр и каким будет их брак? Родятся ли в этом браке дети?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я способен рассчитать Вашу проблему по натальной карте и личному гороскопу. Условия предоставляю в чате (но по правилам сайта строго платно). Дело в том, что здесь нужно заглянуть на очень высокий астральный план, а для этого нужны определённые приготовления на физическом плане, требующие некоторых затрат (всё строго конфиденциально).