Венчание - вопрос №27702

Дорогие эксперты!!! Скажите пожалуйста, мы с мужем в этом году хотим по венчаться но я думаю к этому нужно подходить серьезно.Вот хочу узнать можно ли нам венчаться?, а то не хотелось бы потом развенчиваться… Юлия 25,09,1983, Илья 09,01,1982.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно спрашивать об этом не на сайте, а у православного священника, где Вы собираетесь обвенчаться. Он и даст Вам необходимые рекомендации, поскольку является экспертом в этой области. Если Вы обращаетесь с вопросом о венчании в рубрику "Гадание" — то не стоит пока венчаться, нужно немного прийти в себя, набраться веры и ума.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Нельзя входить в таинство обряда с такими сомнениями. У Вас есть время у самой осознать силу своих чувств и силу веры в Вашего избранника, здесь не нужно просить совета.

С уважением,
Димитрий

Добрый день, Юлия. Венчаться конечно можно! Вопрос несомненно серьезный и требует серьезного подхода. Для того, чтобы обеспечить серьезный подход к этому вопросу, надо думать самой, а не основываться на мнениях других людей!

В связи с темой, у меня тоже возник к вам вопрос:"Если вам ответят, что нельзя, то вы венчаться не будете???!"