булимия - вопрос №27713

как избавиться от булимии? помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Булемия, равно как и анорексия, довольно серьезная проблема, которая требует длительного лечения у психотерапевта или психоаналитика.

существует масса медицинских препаратов, которые направлены на лечение анорексии и булимии. безусловно, лечение  лекарственными средствами (которые выписывает врач, можно обратиться к эндокринологу) должно проходить  в совокупности с психологической поддержкой, которую вы обязательно найдёте у нас=)