здоровье - вопрос №27730

Здравствуйте! У меня постоянная проблема со здоровьем, у меня давление  скачет. Обошла всех врачей, но диагноз поставить не могут. Уже не знаю к кому обратиться! Может на мне порча? Мне всего 20 лет, а чувствую себя 80 летней бабкой

3 ответа

Ответы

Может быть. У вас проблемы только со здоровьем?

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Насчет порчи вам ответят ясновидящие. А у меня, как врача, вопрос — вам надпочечники проверяли?