простит ли? - вопрос №27754

здравствуйте. я очень разозлила любимого человека, совершив глупый поступок. простит ли он меня? будем ли мы опять вместе? очень тежело сейчас, незаю что делать. Анастасия 25.05.1983 он Нодар 01.09.1982

Дополнение автора от 28.06.10 19:54:51

da imenno tak i polu4ilosj… o4enj ho4etsa 4tobi eto proizoshlo bistree.vtoroj denj neznaju kuda sebja detj

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Конечно он вас простит, ведь любит! Немного остынет и простит.

Карты говорят о том, что парень примет правильное решение и вы будете вместе. По крайней мере, ваши любовные ожидания — оправдаются в полной мере! А вообще про ситуацию и про конфликт получается, что "хотела как лучше, а получилось, как всегда" :))))