Вопрос для рун... - вопрос №27771

Посмотрите пожалуйста с помощью рун, смогу ли я обрести душевное тепло и равновесие через любовь и что нужно делать чтоб обрести любовь(имеется ввиду любовь ко второй половинке)???

Ира.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, сможете.

Быть более открытой и готовой к контактам,  быть искренней и яркой, индивидуальной.

Но прежде всего — разобраться в себе, а не делать бездумно то, что говорят другие или диктуют обстоятельства, вытащить себя из иллюзий.  Еще совет — восстановите эмоциональное и энергетическое равновесие.