здраствуйте подскажите пожалуйста могут ли быть у повешенного синие глаза точне... - вопрос №277776

здраствуйте подскажите пожалуйста могут ли быть у повешенного синие глаза точнее веки и под глазами темно синяя кожа, не реально красные почти багровые губы, синие руки и кровь со рта и носа? Может ли быть такое у повешенного человека? Может или это быть убийством или это самоубийство? Ответе пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вита.

Да, такое может быть.

По этим признакам невозможно оличить убийство от самоубийства. Окологлазничные гематомы возможно возникли при жизни. Дифференцировать это можно после морфологического исследования в БСМЭ.

Подробности в личном общении.

Ирина Михайловна