Обратный счётчик дней до 2012 на сайте - вопрос №27802

Хочу на своём сайте разместить счётчик как на http://2012god.ru/

Как это реализовать?

Лучший ответ по мнению автора

Как уже сказали выше, счетчик реализуется через javascript и вариантов их несчетное количество. Просто пройдите в поисковик и введите "javascript обратный отсчет".

Если Вас интересует именно этот счетчик, то по ссылке ниже можете посмотреть этот скрипт.

http://2012god.ru/cd.js
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью JavaScript. Через поиск можно найти множество готовых скриптов.

Инфа не моя. Ответственности за действительность не несу. Но может вам она поможет=)

"Счетчик посещения — это некоторый код (HTML + JavaScript), который выдается Вам на сайте счетчика (liveinternet, rambler, hotlog и т.д.), осуществляющий подсчет.
Возьмите код счетчика и проделайте следующие шаги:
1. Откройте менеджер сайта
2. Установите курсор в позицию, где планируется размещение счетчика, например, в нижней части макета страницы.
3. Переключите редактор в режим редактирования HTML
4. Скопируйте код счетчика в установленное место
5. Сохраните изменения

Если код счетчика был правильно размещен в макете, то счетчик должен появиться на всех страницах, использующих данный макет.

В некоторых случах счетчики разбиваются на 2 части: непосредственно код счетчика — его имеет смысл размещать в верхней части страницы, и код логотипа(картинки) счетчика — его лучше размещать внизу страницы, либо не размещать вовсе.
Смотрите также видеоролик с пошаговой демонстрацией данного процесса."

При чём здесь счётчик посещений? Речь идёт об обратном отсчёте времени...