работа - вопрос №27842

Здравствуйте у меня вопрос к уважаемым экпертам.

живу в Италии 10 лет, 2 года назад открыл  свою индивидуальнаю фирму- — плотник паркетист. пока очень тяжело налоговая душит, пока одни долги.как вы думаете справлюсь? если ли будущее у моей фирмы? Зовут Мурад 23.09.1971г.р.благодарю зарание.

Привет!

Мурад, Вам нужен прогноз астролога/предсказателя? Тогда лучше перенести тему в раздел "Эзотерика".

Тут Вам лишь могут рассказать о нюансах Вашего бизнеса и то, о юридической стороне. О возможных рынках сбыта, анализе конкурентной среды, каналах и схемах продвижения услуг и т.д., думаю тут никто не будет распростроняться, т.к. это коммерческая тайна. Рынок Ваших услуг очень старый и люди выживают, за частую, лишь за счет усовершенствования старых схем сбыта, т.к. новые придумать крайне тяжело.

Мурад, у меня было несколько проектов по формированию отдела продаж и разработке рынка в сфере элементного насыщения интерьра и отделки. Если интересно скиньте мне ссылку на ваше портфолио работ, а я Вам скажу на сколько, это реально продвинуть, но это актуально лишь в пределах РФ!

С уважением, Братишка.

01.07.10

Мне кажется если что-то идёт не так, то(например ваш бизнес) надо просто что-то поменять в сфере самого бизнеса. Улучшить продукцию, там чуть с економить. Надо принимать новые ришения!!!!!

11.07.10
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание
31.07.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store