Дети - вопрос №27866

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда у меня будут дети? вот уже около года мы пытаемся завести ребенка, но не получается. врачи говорят что все в порядке… меня зовут Елена 03.03.1983 г. Москва, его Борис 03.02.1984 года. может быть это не тот человек что мне предназначен судьбой и это какой то знак? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет примерно через год, с этим человеком совместимость хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, похоже у вас действительно страх мешает сейчас . Насколько я поняла, он ваш возлюбленный, а не муж?

Если вы живете вместе, может вам пока "завести" кошечку или собачку. Хорошо бы, чтобы вы поухаживали и за комнатными растениями, завели и живые цветочки… А когда и вы созреете, и будущий отец ребенка добровольно готов будет стать отцом, и ситуаия на Небе создаст предпосылки, вот тогда и будут  шансы родить здорового счастливого ребеночка....

Добрый день, Елена! Вот Вам и ответ! Ваши сомнения по поводу правильности отношений. А дети — наши учителя. Как они могут прийти, если ученики не готовы к обучению.  Детские души гораздо мудрее и древнее родительских. Вам же пока нужно немного подрасти в духовном плане до своих учителей!  Но могу Вам сказать, что дети у Вас будут. С уважением!