Создание сайта - вопрос №27890

Здравствуйте! При открытии платного сайта знакомств требуется оформление ИД либо юрид. лица. А какой вид деятельности указывать в документах при оформлении?

Ответы

добрый вечер!!! есть сайт знаменитый в рунете!!! он уже популярен и он готов сотрудничать на таком условии!!! вы отсылаете сайт и свой собственный сайт знакомств, с которого вы пожизненно получаете доход — 100% с продаж.На сайте есть платные сервисы. На сегодня это поднятие анкеты в поиске, игра лидер, vip статус и слайд шоу. Пользователи сайта активно покупают эти услуги. Пожизненно означает, что вы получаете деньги абсолютно со всех продаж ваших пользователей без ограничения по времени.
100% с продаж означает, что мы вообще не берём комиссию. За вычетом прямых расходов (расчеты с сотовыми операторами, налоги) вы получите 46 центов с каждого доллара, заплаченного пользователем.
Вы спросите, какой нам смысл работать с нулевым доходом? Всё просто, мы заинтересованы в расширении базы пользователей. Чем больше база, тем привлекательней сайт и тем лучше продаются платные услуги.
Доход мы получаем так же, как и все наши партнеры, с собственного домена, на равных правах.если заинтересованы то могу помочь!!!

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Вообще, Ваш случай — это код по ОКВЭД 93.05 Туда относятся:
— деятельность астрологов и спиритов — предоставление сопровождения (эскорта) — деятельность службы знакомств — предоставление услуг брачными бюро — деятельность организаций по исследованию генеалогии — предоставление услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки, и т.п. — предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки.

Но: советую, во-первых, указать 93.0 — более общую категорию, и, во-вторых, не ограничиваться одним кодом. Сегодня Вы решили заняться сайтом знакомств, завтра придет в голову что-то другое, и нужно будет добавлять код. Удачи!

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Обращайся помогу !