Проблемы с женой. - вопрос №27927

Жена в загуле. Живёт отдельно. Ломает мне жизнь. Можно примирить с ней?
4 ответа

Ответы

Добрый день. Примирить? А Вы готовы для этого сильно измениться и потратить много сил на её завоевание? Если да — обращайтесь в чат, попробую помочь.

С уважением,
Димитрий

Вам действительно надо измениться. во многом Вы сами виноваты

Здравствуйте! Вы очень мало написали о себе, о вашей ситуации. Что значит в загуле? Сколько лет вам и жене? Сколько уже в браке? Как давно она уходит в загулы? Что вы уже предпринимали для того, чтобы исправить положение? Есть ли у вас дети? Жду ответы.

Вот смотрите, что на чаше весов. Если она живет с вами — вы ломаете ее жизнь, потому что с вами она как в клетке. Если она живет отдельно — то вам кажется, что ломается ваша жизнь.  Создается впечатление, что вам не важно, что она чувствует. Не задавались вопросом почему она от вас вырвалась? Задайтесь. Женщины редко бросают семью, если внутри отношений  хоть как-то можно терпеть. В вашем случае у нее терпение лопнуло.

Как только вы перестанете ломать ее жизнь, она перестанет ломать вашу. Выход там же, где вход.