Прошу узнать по картам, астрологии, чему угодно... - вопрос №27938

Здравствуйте, меня зовут Екатерина (21.11.1985), живу 4 года в гражданском браке с Романом (24.10.1983). Есть ли у нас будущее? Стою перед выбором и не знаю по какому пути пойти...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы устали просто! Временный кризис в отношениях. Отдохнёте и всё будет отлично. Не сомневайтесь в себе и любимом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что вы совершенно четко стоит на перекрестке выбора, и ваш муж ожидает вашего решения. Очевидно,  вы считаете его эмоционально не зрелым и всячески пытаетесь опекать. У вас есть глубокая привязанность и чувства к нему. И есть все шансы на то, чтобы сохранить ваш союз, более того, карты показывают, что вы преувеличиваете проблему, на самом деле в этих отношениях все может быть достаточно благополучно и спокойно.

Ваше нето это гордость и эгоизм с его стороны. Между вами большая стена на понимания. Хотя векторы вашего направления, практические едины, всё же непонимание имеет место быть. Вы сейчас своими раздумьями заработает если не физиологические заболевания, так депрессию, которая уже имеет место быть. По факту дальнейшее проживание с ним у вас есть, однако это будет после его ухода или командировки в другой город. После этого ваши чувства вновь загорятся. Его отъезд будет ближе к сентябрю. Пока особо не надо нервничать, потерпите ещё месяц-два-три, я гарантирую, что всё у вас с ним наладится.

Удачи

Вы действительно несколько преувеличиваете проблему. И если так и будете воспринимать ваши отношения как тяжкий груз, то разбежитесь.