Как получить федеральные квоты на ЭКО? И дадут ли квоту при мужском факторе? - вопрос №27950

Дело  в том, раньше квоты могли получить женщины и только с одним диагнозом: бесплодие в следствие трубного фактора – т.е. с непроходимостью маточных труб?

1 ответ

Ответы

Об этом лучше спросить у юристов. А ещё лучше, поинтересоваться на месте.

От себя только скажу, что не слышала и не читала об изменениях.