Надеюсь на лучшее. - вопрос №27953

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 04.02.83 г рождения его Михаил по гороскопу он весы 1982 г рождения.
Фото вышлю в личку по запроссу.

Его мама не знала о наших отношениях, а 2 дня назад узнала и сильно им воспротивилась, так как у меня сын от первого брака 8 лет. Завтра я уезжаю на юг без него а просто с сыном. поприезду он обещал дать точный ответ о наших отношениях, то есть сможет ли он переубедить маму или сможет ли переступить через ее мнение.

Очень прошу посмотрите стоит ли мне надеяться на лучшее??? Есть ли у нас серьезное будущее и совместные дети.

О любви мы с ним еще не говорили так как оба боимся причинить друг другу боль.

Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть хорошие шансы, для того что бы вы были вместе он хорошо относится и к вам и к вашему ребёнку и ребёнок для ваших отношений не проблема.

Но вот ваша мама это будет та проблема, которая будет влиять на вас постоянно что она и делает всю вашу жизнь

Мнение мамы не изменится. И она сделает всё, чтоб от Вас с сыном избавиться

Здравствуйте Ольга. Михаил хорошо относится к вам, и готов к серьезным поступкам. Но мама! Она вам создаст еще не одну проблему.

Ольга, видно по картам, что вы очень хотите серьезных отношений с Михаилом и даже готовы быть с ним несмотря на конфликт, в который придется вступить с мамой. Сейчас же вы переживаете чувство, как будто  у вас забрали что-то ценное. Он же сейчас перед вынужденным выбором. К сожалению, высока вероятность, что Вам его придется забыть.