отношения - вопрос №27966

Здравствуйте, хочу узнать о своей личной жизни. В прошлом году рассталась с человеком, с которым прожила 6 лет. Месяц назад снова расставание, уже с новым молодым человеком. А казалось все получится. Сейчас одна. Когда же встретиться мне МОЙ человек? Будет ли у меня семья: муж, ребенок? Меня зовут Анастасия (22.04.83 г.) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Вы довольно требовательны и насторожены в отношении молодых людей, с которыми строите отношения. Для начала попробуйте начинать отношения с большим запасом доверия со своей стороны. Если нужен подробный прогноз — обращайтесь, помогу.

С уважением,
Димитрий

"Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто тебе нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит..."

Уважаемая, Анастасия, чтобы встретить свою половинку нужно ей соответствовать...  А когда завязаны глаза и закрыто сердце очень легко пройти мимо :(

Новые отношения не создают новые качества души. Каждому человеку нужен свой "инструмент" для выстраивания себя и отношений с противоположным полом.