нужна Ваша помощь - вопрос №27968

подскажите пожалуйста, для чего гадалка посоветовала  помыть руки по локоть в святом источнике у Матроны?

4 ответа

Ответы

В Библии сказано книга "Иеремия" 14 глава:14стих "Тогда Господь сказал мне: «Пророки пророчествуют моим именем ложь. Я не посылал их, ничего не повелевал им и не говорил. Ложное видение, гадание, всё пустое и лукавство своего сердца они преподносят вам как пророчество." Ищите истину в писании а не у гадалок. Будут вопросы обращайтесь

  Гадание является грехом перед Богом. Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя… прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы», НМ], чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом», НМ], волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

а может быть это нужно было спросить у гадалки? А вообще, считаю, что только обретя веру и доверие к Богу можно обойтись без гадалок.

Меня немного "задел" Ваш вопрос- ""гадалка сказала""- а почему ВЫ сразу не спросили у мастера к которому обратились сами с этим  вопросом-раз  Вам это не понятно?