настройки инета - вопрос №28003

есть фряха, есть прокси. Где прописать ID, чтобы ходить в инет?

2 ответа

Ответы

MiK

Вопрос не достаточно чётко сформулирован!

Если в качестве прокси используется Squid -смотрите настройки (конфигурацию) самого Squid… Кроме того нужно смотреть нет ли каких-то запрещающих правил файрвола (например, для данного IP вообще запрещён выход наружу по любым портам)! Т.е. однозначно на ваш вопрос не ответишь...

Ту ссылку что дал MiX — извиняюсь перед ним — но там не совсем по теме! Lynx — во первых это браузер на самой Free (а нужно ли это автору?), во вторых — это текстовый браузер, если мне не изменяет память (никакой графики и т.п.)...