Перспективы бизнеса - вопрос №28005

Здравствуйте! Прилагаю огромные усилия в моей профессиональной деятельности, но результаты в финансовом плане пока незначительны. Подскажите мои перспективы в моём бизнесе? Может я иду не в том направлении? делаю что-то не так? Когда же закончится "чёрная полоса" в бизнесе? Буду благодарен за реальную помощь!

Дополнение автора от 02.07.10 14:47:23

Спасибо Дмитрий за отзыв! О моём бизнесе здесь: www.lobanov-logist.ru/

Дополнение автора от 16.07.10 18:00:30

Жаль, что так и не получил от экспертов толковых ответов!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день!

Я могу Вам помочь, поскольку одно из направлений моей деятельности — консультации бизнесу. Мне потребуются некоторые данные от Вас — о Вас, о Вашем бизнесе, датах, прочие детали. Обращайтесь в чат, договоримся об условиях.

С уважением,
Димитрий

"Когда же закончится "чёрная полоса" в бизнесе?" — предлагаю вместе с Вами провести экспресс-диагностику ситуации в режиме онлайн. Вам нужен объективный взгляд эксперта со стороны, чтобы понять причины неудач и направление выхода. Удачи Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.