Беременность - вопрос №28009

Здраствуйте, експерты! Мы с мужем очень хотим ребёночка.Как не пытались, но у нас никак пока не получается.Вы не подскажите нам забеременею я в этом году или нет? Заранее спасибо!



Дополнение автора от 02.07.10 15:44:22

Меня зовут Настя -18.09.1988г., мужа Саша — 27.08.1987г.

Вопрос задан анонимно
02.07.10
3 ответа

Ответы

Для такого ответа нужна подробная информация, хотябы Ваши имена, даты рождения. Пока что информация такая. Похоже Вы в течение  3-5 лет находитесь в неблагоприятном периоде. Несмотря на все трудности, рождение ребёнка возможно. Зачатие требует расчета времени, серьёзного отношения. Очень хорошая информация на эту тему на ведических сайтах, так и наберите в поисковых системах — зачатие ребенка по ведам.

02.07.10

Здравствуйте. Если вы пробуете больше года и у вас не получается, то имеет смысл проконсультироваться по поводу бесплодия как Вам так и мужу. Бесплодие бывает физиологическим и психологическим. По поводу первого лучше обратиться к врачам (гинекологу и урологу соответственно), по поводу второго — к психологу или психотерапевту. Я, как психолог, провожу диагностику и коррекцию психологических причин бесплодия. Если будут вопросы, напишите мне в чат.

Удачи!

02.07.10

Добрый день!

Соглашусь с Татьяной — нужно больше информации о Вас для того, чтобы построить детальный прогноз по Вашей жизни и семье. У меня есть возможность подготовить такой прогноз к завтрашнему утру. Если интересно — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

02.07.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store