Какой он выбрал путь? - вопрос №28026

Здравствуйте.Мой знакомый парень… он… вобщем я подозреваю, что он нетрадиционной ориентации… Немного ранее я встречалась с ним и не могла и подумать… А сейчас… Вобщем просьба: проясните пожалуйста ситуацию подтвердите догадку или опровергните??? Его зовут Николай 2 марта 1985г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу предположить, что он хорошо относится как к женщинам, так и к мужчинам, возможно, в нем есть некоторая склонность к ролевым играм (БДСМ), — необязательно открытая, и сейчас он, скорее всего, не поддерживает интимных отношений ни с кем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет видимых причин для тревоги!!! Если бы были-было бы четко видно кто есть кто!!!