помогите разобраться - вопрос №28027

помогите пожалуйста!!! не знаю как быть… очень хочу вернуть мужа.у нас дочь. Не могу понять его хочет он быть опять со мной или нет. Я очень этого хочу. Стоит ли ждать и надеятся. спасибо я Наталья 110678 он Александр 220875

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Наталья.

Александр хочет быть с Вами, но не готов это признать — его гордость пока что не даёт этого сделать. Вам, в свою очередь, стоит вспомнить обо всём, что он ставил Вам в вину, но не извиняться за это, а просто в чём-то пойти навстречу ему. Нужно больше подробностей — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

OlgaF