квартира при разводе - вопрос №28101

Здравствуйте! Мы с мужем к сожалению сильно не ладим. Недакно родился второй ребенок. Я хочу приобрести квартиру (которой у нас нет) на средства материнского капитала, но при этом переживаю, что в случае развода муж отсудит часть этой квартиры. Что можно сделать перед приобритением квартиры чтобы этого не произошло. Может можно составить какой либо договор между мной и им о том,что в случае развода он не будет претендовать на жилплощадь???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к нотариусу и оформите брачный договор. Это самый быстрый и надежный вариант.