Старые чувства - вопрос №28112

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите решить проблему с бывшим молодым человеком, а точнее с моими мозгами...? Уже прошел год с тех пор, как мы расстались. В общем-то, все начиналось, как мимолетное увлечение, и мы оба это понимали. Но потом, для меня это переросло в нечто большее. Спустя совсем короткое время он меня бросил спустя день после того, как дал мне ключот своей квартиры, так что для меня это было очень неожиданно. Тем не менее мы остались друзьями ибо играли в одной команде, но я не чувствовала особого дискомфорта, а потом и вовсе выкинула все это из головы. Но через некоторое время наши пути разошлись и мы потеряли связь. Совсем недавно я узнала, что он женится.и уже почти 1,5 месяца я не могу не вспоминать о нем.Не могу ни чем заниматься… И каждый раз как-то странно бьется сердце, хотя у меня есть молодой человек, я его очень люблю. А из-за мыслей о другом мне кажется, что я его обманываю. Подскажите как разрешить эту ситуацию? Как обо всем забыть?

Зараннее спасибо!

Дополнение автора от 04.07.10 23:14:07

Теперь я знаю, что справлюсь:) Самокопательство  — это иногда полезно, но и взгляд со стороны не помешает.

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте что-нибудь для того, чтобы встретиться и приглядеться. Понаблюдайте за собой во время встречи — тогда поймёте, что там у вас взыграло: чувство досады, ревности, зависти или ещё что? А может, при встрече Вы поймёте, что переживали совершенно зря — ваш нынешний молодой человек ничем не хуже, а может, и лучший вариант в отношениях. Если случится так, что он по-прежнему вас чем-то притягивает, ну, тогда это уже проблема. Тогда и обращайтесь снова к нам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Главное, чтобы Вы себя не обманывали. Кого из двоих Вы все-таки любите? С кем хотите быть?

А забыть можно, для этого есть специальные психологические приемы.

Напишите в чат, проконсультирую.

Удачи!

Доброго времени суток!

Ваша проблема и способ ее решения подробно описаны на этом БЛОГЕ.

Просто пойдите по ссылке и сделайте то, что там описано.

Благословений Вам!