Общение. - вопрос №28124

Скажите, а почему мужчины в конце телефонного разговора бросают фразу "Созвонимся" или "До связи"? И кстати, сами первые не звонят. Это что, просто дежурная фраза или — ты звони, а я отвечу???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. А Вы попробуйте, не дожидаясь, этих фраз, сами закончить разговор. И посмотрите какова будет реакция мужчины...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в конце разговора так говорят, то, как правило, оставляют себе возможность для маневра. Т.е. "в случае чего", будет возможность сказать: "А я что? Это ты первая позвонила". Это не хорошо и не плохо. Просто человек еще не определился в своем отношении к женщине и оставляет себе время для обдумывания. Точно такие же ситуации бывают и наоборот с женщинами по отношению к мужчине.

Снова здравствуйте. Вы похоже решили стать специалистом по мужской психологии-:)))))

Дело не в том, почему мужчина что-то сказал, а в том, чего Вы хотите. Если хотите контакта, ищите способ, как его добиться.

Только заранее продумайте возможные сценарии. И вперед!

Удачи!

Привет, это если честно так делают чтоб девушка думала что она понравилась парню… Поверь мне если парень не скажет эту фразу, то ее  скажешь ты… или тебе будет обидно.У нас так с рождения у обоих полов: нравиться, не нравиться человек, а заигрывать будем.У всех свои вкусы и я думаю ты может не понравилась(внешность не причем), если ты парню нужна то он полюбому тебя найдет или позвонит.А звонить самой думаю не стоит, они сами должны за тобой бегать… Я все, удачи!!!