Любовь - вопрос №28129

Семь месяцев встречаюсь с женатым мужчиной, он конечно живет со своей супругой гражданским браком, но я всё равно считаю такие отношения браком. Сейчас наши оношения очень нежные и теплые. Но мне очень больно и тяжело тот того что я не единстенная в его жизни. Не ожидая того я очень к нему привязалась и сейчас просто не мыслю жизни без него.Головой понимаю что нельзя настолько боготворить его, но ничего с собой поделать не могу. Каждый раз когда узнаю что мы увидимся пусть даже на какой то миг мне кажется я становлюсь самым счастливым челоеком на свете и каждый раз когда наша встреча заканчивается и ему пора уходить у меня будто обрывается жизнь. Не могу без него такое впечатление что даже дышать. Подскажите быть. Я очень хочу чтобы нши чувства приобрели не скрытый характер а такие чтобы я могла ходить с гордно поднятой головой.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет.Я прочитал предыдущий ответ и, если быть откровенным, в нем кроме сочувствия ничего дельного нет.Я конечно вокруг да около ходить не буду, скажу прямо: вы с ним встречаетесь 7 месяцев — факт, ты любишь его — факт, он любит тебя — иначе вы бы не встречались — тоже факт, он как бы "изменяет своей" жене -значит не любит-тоже факт… Мой тебе совет, если у него с женой нет детей, то добивайся его, иначе потом будешь жалеть.Поверь мне ты ничего не теряешь, сама подумай! Все заслуживают любови и ты в том числе!!! Удачи в личной жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Ну, знаете ли — с гордо поднятой головой Вы можете и сейчас ходить, почему же нет. Вы любите и любимы, судя по всему? Вот, именно то, что Вас окрыляет!

Вы хотите замуж за этого мужчину? А проблема заключается в гражданской супруге? Проблему ввиде живого человека устранить чрезвычайно трудно! И чем обусловлена эта проблема — мы не можем знать. Что-то их связывает обязательно и вполне может быть, что причина эта не решаемая.

А вот как быть с собой? Это другая проблема. Поставить в ранге любимых себя на первое место. Сразу это сделать невозможно. Но попробовать?

Если Вы любите его больше, чем себя, тогда и любите его со всем его "набором". Ставить условия и ультиматумы — себя не уважать и любимого мучить.

Время всё расставит по своим местам.

Я вам очень сочувствую!

Доброе утро. Давайте разберемся в вашими "тараканами" в голове.

Для этого скажите пожалуйста, сколько Вам лет? Это ваш первый мужчина? Как Вы познакомились? Он сразу сказал Вам, что женат? У него есть ребенок? Если да, то сколько ему лет?  Сколько лет он в браке с гражданской семьей? Это его первая измена жене? Или уже были такие радости, как Вы? Он сказал о новых отношениях своей жене? Если нет, то, как Вы думаете,  почему? Что такое, по вашему мнению, любовь? Как и в чем проявляется его любовь к вам?

Раскрою Вам маленький биохимический секрет вашего ощущения "счастливого человека".  Так вот, радость ваших встреч вызвана рядом ощущений, на первом месте, которых стоят: риск (вдруг кто-то узнает или увидит) — увеличивается количество адреналина (психологи называют его своеобразным наркотиком), их ожидаемостью   (вспомните, как вы ждете приезда какого -нибудь родственника в вам гости),  предвкушением встречи (принарядится, одеть что-то новое и т.д.)  и комплексом тактильных (и не только, я думаю) ощущений, вызванных сексом.

И еще, скажите, а он сам -то хочет, чтобы Ваши чувства приобрели открытый характер? Полагаю, что нет. Если бы он относился к Вам так же серьезно, то он сам бы это сделал давно и сам.  Задумайтесь.

По поводу гордо поднятой головы, есть такое упражнение для коррекции осанки и походки: сделайте корону, оденьте на голову и походите перед зеркалом. И голову научитесь держать гордо и осанку заодно поправите.

Я не поняла, кто живет гражданским браком — Вы с ним или он со своей женой. Хотя… Суть в данном случае одна. В нашем обществе, к сожалению, несколько сместились сепмейные понятия и ценности. Легко создаются и легко разрушаются семейные отношения. Легко возникают сексуальные связи и так же легко разрушаются. Для Вас гордо поднятая голова — это открытость Вашей связи, так сказать, легальность на глазах у всех, а не брак. Для него — норма — отношения с двумя женщинами одновременно. Люди загоняют себя в жизненны

Сейчас сместились семейные понятия. Похоже, Вы говорите о том, что он живет в гражданском браке (для Вас это — конечно).  Легко возникают и разрушаются отношения. Для Вас гордо поднятая голова — это возможность легально на глазах у всех встречаться с мужчиной. И Вас не смущает двойственность ситуации. его тоже не смущает двойственность отношений. Вы все время говорите о чувствах. Это тоже показательно. К сожалению, большинство сейчас ориентируются на чувства и на сиюминутное желание. "Я хочу" — руководство к действию. Отключается разум, отключается логика.

Я не пытаюсь Вас обидеть. Я просто обозначаю существующую тенденцию. Подобные отношения чаще всего обречены на кратковременность и сиюминутность, как и чувства, которые их порождают. Вас смущает двойственность только потому, что Вы — не единственная в его жизни. Но не смущает, что в принципе он допускает это. Вы не думаете о чувствах женщины, которая оказывается в том же положении, что и Вы, не думаете о том, что допустив такое единожды, Ваш партнер может подобную ситуацию допустить второй, третий. четвертый раз. А где у Вас гарантия, что нет третьей, четвертой соперницы?

Соглашаясь изначально на подобные отношения, Вы не демонстрируете свободу нравов и "сексуальную демократичность", Вы ставите себя в безвыходное положение. Вы привязываете себя к отношениям, которые в результате или заходят в тупик, или создают почву для серьезного нервного расстройства. Мужчина с точки зрения социума был всегда, во все времена и во всех странах более свободен, чем женщина.