?? - вопрос №281324

Подскажите пожалуйста — у мужа третий день температура 38 Головная боль — пьем клюквенный морс обильно теперь заболела спина. НЕдавно выписался из больницы с диагнозом инфильтративный туберкулез верхней доли левого легкого МБТ(-) IА. ВСе хорошо и вот сьездил 2 дня на рыбалку. Еще принимает после выписки антибиотик-изониазиад и рефамицин Думали что перегрелся или простыл Хотя легкие прослушали на скорой всенормально говорят ОРВИ а как лечить? может поколоть антибиотиками ?? Ведь температура не спадает А может простудил почки ?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

Вашему мужу нужно обратиться к своему лечащему врачу для тщательного обследования и коррекции лечения.