личная жизнь - вопрос №28143

вернется ли муж? Меня зовут Наталья (18.07.1978) моего мужа зовут Гела (09.06.1977) у нас есть ребенок 14 лет. Мы не живем 5 мес.

Вопрос задан анонимно
05.07.10
2 ответа

Ответы

А что хотите ВЫ? Какие цели ваши в отношении мужа?

Что Вы СДЕЛАЛИ чтобы он вернулся?

05.07.10

Добрый вечер, Наталья. К сожалению вынуждена Вас огорчить — муж к Вам не вернется. К экспертам Вы обратились слишком поздно. 

Думаю, Вам надо встряхнуться и начнать жить своей новой жизнью и выстраивать новые отношения с мужчинами.

Совет примите.

1.Позвольте мужу увидеть в Вас друга, а не врага. Забудьте старые обиды, вспомните хорошие моменты совместной жизни. Наверняка их было много. Наверняка, муж приходит на встречи с ребенком, поэтому постарайтесь подготовиться к этим визитам (будьте в хорошем настроении: шутите, улыбайтесь, смейтесь; принарядитесь; угостите гсына с гостем чайком и т.д.). Ведь это человек,  с которым Вы прожили много лет и вас многое связывает.

2.Визиты мужа к ребенку воспринимайте спокойно, не устраивайте разборок. Не говорите  ребенку о папе плохо, ни с кем в  присутствии ребенка не обсуждайте тему ухода мужа. Муж ушел от Вас, но не от ребенка. Помните, муж, как  папа,  имеет право встречаться со своим ребенком. В таком возрасте родного отца ребенку уже ни  кто не заменит!  Уважайте желания и мнения ребенка, связанные с отцом, чтоб потом и с ребенком проблем не возникло (слишком возраст опасный).  Поэтому

Лидия.

12.07.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store