личная жизнь - вопрос №28143

вернется ли муж? Меня зовут Наталья (18.07.1978) моего мужа зовут Гела (09.06.1977) у нас есть ребенок 14 лет. Мы не живем 5 мес.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А что хотите ВЫ? Какие цели ваши в отношении мужа?

Что Вы СДЕЛАЛИ чтобы он вернулся?

Добрый вечер, Наталья. К сожалению вынуждена Вас огорчить — муж к Вам не вернется. К экспертам Вы обратились слишком поздно.

Думаю, Вам надо встряхнуться и начнать жить своей новой жизнью и выстраивать новые отношения с мужчинами.

Совет примите.

1.Позвольте мужу увидеть в Вас друга, а не врага. Забудьте старые обиды, вспомните хорошие моменты совместной жизни. Наверняка их было много. Наверняка, муж приходит на встречи с ребенком, поэтому постарайтесь подготовиться к этим визитам (будьте в хорошем настроении: шутите, улыбайтесь, смейтесь; принарядитесь; угостите гсына с гостем чайком и т.д.). Ведь это человек,  с которым Вы прожили много лет и вас многое связывает.

2.Визиты мужа к ребенку воспринимайте спокойно, не устраивайте разборок. Не говорите  ребенку о папе плохо, ни с кем в  присутствии ребенка не обсуждайте тему ухода мужа. Муж ушел от Вас, но не от ребенка. Помните, муж, как  папа,  имеет право встречаться со своим ребенком. В таком возрасте родного отца ребенку уже ни  кто не заменит!  Уважайте желания и мнения ребенка, связанные с отцом, чтоб потом и с ребенком проблем не возникло (слишком возраст опасный).  Поэтому

Лидия.