Программа похудения - вопрос №28154

Здравствуйте, мне хочется похудеть, у меня и правда есть лишний жир, я люблю заниматься спортом (аэробика, танцы, тай-бо). Поправилась с 52 кг до 62 за последние 3,5 года. В основном лишний жир на боках, попе и бедрах. Считать калории честно надоело. За всем не уследить. Хотя питание до 1200 ккал в день+спорт дает неплохие результаты. Но вот за отпуск опятьвернула свои потерянные 3 кг. В моей голове много знаний, что вредно, что полезно. Но кроме занятий спортом в 9 вечера ничего не удалось для себя поставить за првавило. Хотелось бы чтобы профессионал уже написал мне что можно, что нельзя и когда можно, когда нельзя. Сразу напишу, что я  жуткая сладкоежка… Мои параметры: вес 61,5, рост 167, возраст 24. Образ жизни сидячий (в офисе). Вечером стараюсь ежедневно посвятить час занятиям спортом. Это в основом такие занятия: размина, кардио, танцы, танцы, танцы, заминка :) Проблемные места — от талии и ниже. Со здоровьем особо проблем нет. Есть аритмия и всю жизнь меня освобождали от спорта, бега и т.д., но я занималась и проблем с сердцем не чувствую. Есть прблема с диабетом. Кардинально не проверялась, но в начале весны сахар натощак был 6,1. Я думаю это высокий. Ем почти все. Но готовить времени мало. Похудеть хочу до 21 ноября и до 52 кг.  Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дурью не майтесь! При росте 167 вес 52 кило? Это что от Вас останется? Кости только?  Вы спортивная девушка. Мышцы гораздо тяжелее жира. И нечего над собой издеваться.У женщин на животе, попе и бёдрах жир обязан быть. Это для вынашивания ляльки необходимо.

Вот если есть подозрение на диабет — тут стоит тщательно обследоваться.

Добавьте к тому, что уже делаете, утром такое: рассыпьте на пол оробок спичек и по 1 собирайте. Только без халтуры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ответить на Ваш вопрос в рамках публичного форума весьма трудно, если не сказать, что не возможно.
Приглашаю Вас для общения в чат, смогу проконсультировать Вас и дать хорошие рекомендации.

Добрый вечер!  Ваша норма для вас при данном росте и возрасте 55,8кг. Вернее всего вы просто передаете углеводной пищи, от этого у вас дискомфортные ощущения. За счёт занятий по вечерам не поднимается вес дальше. Но при таком питании может произойти сбой в организме. Помимо всего у вас есть сахар, поэтому необходимо есть продукты с низким ГИ(гликемическим индексом) и увеличить потребление белковой пищи и воды. Вам рекомендованно индивидуально белка 73,8гр., 2,5 литра воды, калорий вы знаете 1403 в день. У меня есть для вас программа могу выслать на ваш e-mail. Будут вопросы пишите. Удачи вам!

.