проблема выбора - вопрос №28160

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь! У меня не редкая проблема… в жизни есть 2 мужчины, один красивый, мне с ним приятно общаться, целоваться, внешне сексуален(я 100% визуал), его любят окружающие люди, вы, даже представить не можете какой он добрый и отзывчивый к людям(для меня это важно, все таки идеал-отец), но он уезжает на год и надо ждать, конечно сможет приезжать ноне часто, а я боюсь что не дождусь по сколько мне необходимо всегда быть в мужском внимании и окруженной заботой(если уже на чистоту) и сейчас у него нет денег, но он перспективен, а мне хочется все и сразу… Второй человек, не так притягателен внешне, не сексуален для меня особо, слишком резкро делит людей на бедных и богатых, но принципе хороший парень. Этот всегда рядом может быть и есть деньги… это привлекает… Понимаю, что надо что то решать, вроде для жизни второй мужчина лучше и надежнее но нет особых чувств, а первый чувства но неизвестно надежен ли будет… видимо настал период в жизни, когда надо решить для себя какие качества хочу видеть в будущем муже, деньги хорошо но чувства важнее, но вроде если совсем без денег и чувства могут уйти, из-за бытовухи… Во мне борются 2 мнения, помогите, пожалуйста, как быть, я места себе не нахожу, все время переживаю..

Ответы

Добрый день! Вы описали качества двух мужчин, но так и не сказали кого же Вы любите и любите ли вообще? Или только себя? За "великим " мужчинами всегда стоит " великая" женщина.  И в Вашим руках сделать своего мужчину великим, богатым, успешным. Но Вы просто не хотите ничего делать. Вы хотите всё и сразу. Но ведь жизнь длинна и преподносит разные "сюрпризы". Мужчина у которого сейчас есть деньги, может остаться без них. Будете ли Вы тогда с ним? Или сразу пойдёте искать у кого они есть? Когда Вы связываете себя узами брака (хоть сейчас это не очень популярно) Вы даёте обещание быть с ним и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности. С каким из этих мужчин Вы будете при любых обстоятельствах?.. Если будут ещё вопросы — обращайтесь в чат. Удачи Вам.

05.07.10

Добрый день, Алёна! Конечно же вы правы, деньги главным образом решают проблемы в семье. У вас есть несколько вариантов. Выбирать вам. Вы можете провести свою жизнь с первым парнем, но вы должны будете самостоятельно создать источник дохода для того, что бы у вас всегда были деньги. Со вторым парнем вы можете заниматься сабой и воспитанием детей, а денежные вопросы он возьмёт на себя. Можно найти человека, единомышленника во всём, и в семейных вопросах и в зарабатывании денег. Как правило влюблённые смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Поэтому решите, чего вы хотите. Не бойтесь хотеть большего. Как правило вы это заслуживаете. Алёна, будут вопросы пишите, не стесняйтесь. Удачи вам!

05.07.10

Прислушайся к своему сердцу. Кого ты из них двоих  любишь? И если первого мужчину, то почему не уежаешь на год вместе с ним?!

05.07.10

Однажды к мудрецу пришел ученик и спросил: как ты думаешь, стоит ли мне жениться?

— Поступай как знаешь, все равно потом пожалеешь! — ответил тот.

05.07.10

Если мы говорим о браке, то нужно отметить, что брак сам по себе является актом социальной организации. Т.е. брак — это деловое соглашение, мало, что имеющее общего с эротической любовью.

А совета Вам никто не даст… Впору самой ответить за выбор.

Удачи!

 

05.07.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store