Любовь - вопрос №28166

Здраствуйте, я Сергей 03.03.1986. Мой дядя женился в 36 лет, а у меня в данный момент проскальзывает чуство паники, неужели я тоже женюсь поздно, либо вобще останусь холостым? Долгие отношения, обычно, заходят в тупик и происходит расставание… Когда я женюсь или найду свою вторую половинку?

Дополнение автора от 05.07.10 15:20:10

время рождения, где-то с 11-30 до 12-00, Удмуртская Республика.

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Какая паника может быть у парня в 24 года? Чтобы жениться, правильнее обзавестись необходимым для семьи, для ее обеспечения, не все это могут успеть к 24 годам.  Конечно, не все и считают нужным чего-то добиться сначала. )

Для анализа Вашей ситуации нужны более полные данные, чем дата рождения, если Вы обращаетесь к астрологии

Здравствуйте Сергей! Что вы видите плохого в том, что дядя женился в 36? Это же нормально. Вы женитесь гораздо раньше. Но согласна с коллегой, паниковатьне из-за  двух трех неудачных попыток отношений, не нужно. Не надо в каждой, проходящей мимо девушке, стараться увидеть свою вторую половинку.Эта половинка обязательно вам встретится, и тогда, когда вы совсем не будете этого ожидать. Все получется не по заказу, а само собой!))

Сергей, у Вас, к сожалению, классический случай: дом брачных отношений в знаке Козерога. Ко мне очень часто обращаются очень приятные, правильные, серьезные молодые мужчины и недоумевают: "Я хочу семью. Почему не получается?"

Действительно, почему? Потому, что Козерог придает большую требовательность к партнеру, Вы встречаете девушку, вроде все в ней хорошо, но тут Вас начинают грызть сомнения, та ли это? могу ли я ей доверять? а может нет?

У Вас эти сомнения могут остаться и после благополучного посещения ЗАГСа. Конечно, необходимо тщательно выбирать самого близкого человека, но научитесь доверять уму и сердцу, не терзайте понапрасну себя и ее. Если выбрали — забудьте про сомнения, доверьтесь, примите человека полностью и у Вас будет счастливый брак. Если Вы будете сомневаться и придираться к партнеру — Вы можете разрушить брак, когда Вы его наконец создадите. Вы же этого не хотите?

Удачи