Порядок общения с ребенком - вопрос №28174

Бывший гражданский муж подал исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, в котором не указал дни, время, место общения. Нужно ли мне составлять возражения и как это правильно сделать? Меня устроил бы следующий график: суббота и воскресенье каждой второй и четвертой недели месяца (суббота с 9.00 до 19.00, воскресенье с 9.00 до 19.00), так как ребенок ходитв сад, возможность забирать ребенка из сада.

Лучший ответ по мнению автора

Судья должен предложить отцу ребенка уточнить исковые требования по указанным вами вопросам. Вы же в свою очередь можете представить суду свои предложения — при этом надо их грамотно обосновать. Удачи.