одинночество - вопрос №28209

Здр-те!  У меня проблемы в личной жизни. никак не получается построить отношения. мне всё время кажется, что проблема во мне. на этой почве, часто случаются срывы. боюсь, в скором времени я окажусь в лечебнице. депрессия, стресс, нервное состояние-вот настоящее моё состояние. пжста помогите!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проблема в вас есть, но не та, которую вы себе придумываете. Проблема именно в том, что вы боитесь, что в вас что-то не так, и накручиваете себя. А чем больше вы чего-то боитесь, тем быстрее оно сбывается.

Если есть желание разобраться подробнее, добро пожаловать в чат.

Здравствуйте,aiya.Из-за чего вы чаще всего ссоритесь со своими молодыми людьми? Попробуйте в течении недели вести дневник, записывая ссоры, срывы, неудачи.Затем в конце недели проанализируйте записи, задумайтесь  из-за чего всё произошло, как исправить данную ситуацию, что неправильно сделали вы, почему ваш партнёр так поступил, обсудите с ним возникшие проблемы.

Здравствуйте. Не переживайте, вашему горю можно помочь. Для этого лучше всего обратитесь в чат за консультацией.