) - вопрос №28217

Подскажите как забыть человека к которому довольно сильно привязан(человек-девушка, которая нравится, но вместе быть не получится, да и не нужно мне уже это, т.к.она ведет двойную игру)? Подскажите как забыть человека к которому довольно сильно привязан(человек-девушка, которая нравится, но вместе быть не получится, да и не нужно мне уже это, т.к.она ведет двойную игру)?

Дополнение автора от 06.07.10 17:14:10

конечно хочу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Забыть очень просто. Но перед этим, надо себе определить, что не можете забыть?  Связь с ней как с устраивающей Вас сексуальной удобной партнёршей. На это действует активность в русле знакомства с другими прекрасными девушками. Мощный новый стимул перебивает заменяет старый стимул.

Если связь на более глубоком  душевном уровне, тогда учитывая её двойную игру, неуважение и пренебрежение Вами  как отдельной личности, это является для Вас опытом этапом пересмотреть своё отношение к себе в плане своего личностного развития, любви к себе и самодостаточности. Стоит Вам поднять себя за счёт получения новых знаний переосмысления прошлого опыта, Вы с благодарностью себе скажете, хорошо, что это получилось тогда, а не позже, что могло бы принести куда больше страданий.

А так, Ваши нынешние страдания как научающий Вас мотивирующий к саморазвитию фактор Вашей личной истории. Высокоорганизованные яркие люди не привязываются, они достойно принимают выбор и автономию другого, чем сами себе дают задел для настоящей любви и радости отношений. Вы этого хотите?

А. Блок говорил-" Сила страсти ничто, перед холодом ума..."

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваш ответ находится вот в этом БЛОГЕ.

Благословений!

Здравствуйте. Есть соответствующие психологические приемы, позволяющие забыть человека.

Заходите в чат, подскажу.

Удачи!

Добрый вечер. Как вы относитесь к истории своей страны? Вы ее всю помните или особо важные вехи и события? Историю можно назвать наукой о науке учиться на ошибках.

Давайте, будем считать Ваш роман, историческим периодом в Вашей молодой жизни. Стоит ли забывать о нем? Однозначно -нет. Нет такой человеческой силы, которая могла бы повлиять на механизмы памяти. Ну разве только психотропные средства, да еще заболевания типа амнезии.

вы получили хороший урок. Поэтому делайте соответствующие выводы. Как только сделаете правильные выводы — сразу станет легко и жизнь засияет новыми красками.

Удачи. Лидия.